Скачать [Конфетти из NFT] Заработок на дропах комиксов (2021)

#What#

"VIP" Подписка

[Конфетти из NFT] Заработок на дропах комиксов (2021)

Screenshot_12.png

Это реальная возможность приумножить свои вложения в десятки и сотни раз!

Автор инструкции - владелец телеграм канала "Конфетти из NFT"

Ниже описание от автора:

"Чему я обучаю вообще?
— Я обучаю правильной стратегии ловли дропов, которая актуальна на момент написания этого поста. Большинство не в состоянии что-либо поймать в приложении, опрос, который я проводил даёт явно это понять.
— Я помогаю сделать капитал до введения лотерейки, когда будет выигрывать тот, кто успел подготовиться к этому тяжелому времени и обмазаться устройствами.
Сейчас самое время, потому что идёт очень много дропов и до введения лотерейки есть как минимум пару месяцев, а пару месяцев это пара потенциальных мильёнов при грамотном подходе.
— Я делюсь всеми контактами, которые нужны для работы. От чатов по покупке/продаже гемов до разработчиков и юзеров специализированного ПО. Доступ к ботам короче.
— Я рассказываю о вариантах ловли несколькими способами и их комбинированию, что даст наилучший КПД в работе. Плюс рассказываю информацию, которая поможет избежать банов.
— Я не оставляю после лекции, а созваниваюсь с вами для разбора вопросов, ну и отвечаю в лс в случае чего.
Я я я, заякался. Теперь ВЫ.
— Вы получите знания, которые дадут вам полное понимание того, как сейчас зарабатывать в приложении, о котором так много разговоров, вложения в которое окупаются быстрее, чем любой бизнес.
— Вы сможете поднять первый капитал, который психологически проще вкидывать в другие проекты и/или на расширение в VeVe. Ведь одно дело начать с 200$ сейчас, чем потом с 500к₽+, почему 500000, да потому что именно на такую сумму устройств нужно будет иметь, чтобы что то ловить. Ибо лотерейка.
— Вы избежите банов, которые можете поймать при неправильном масштабировании.

Продажник:

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Заработок на дропах комиксов [Конфетти из NFT] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Python-разработчик Плюс [2021] [Яндекс.Практикум] [Часть 6 из 14] Скоро! 0
#What# Премиум [Дешевый трафик] - 100 тысяч посетителей за 1 доллар из США (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Сумка "Шахматка" из двусторонней кожи [leatherschool N1] [Острогляд Елена] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Кардиган из денима№1 мужской knipmode fachionstyle 2/2022 [бурда] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Минерва в кокошнике: из истории русских маскарадов. [Андрей Боровский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Комплект из двух сборников «Распорядок дня» [elli_wonderland] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Сахарные цветы.Пошаговый гид по созданию цветов из сахарной мастики для декора тортов [Евгения Бочарова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Дешевый трафик] - 100 тысяч посетителей за 1 доллар из США. Скоро! 0
Slivinfo Скоро! МЭТ шейного, грудного и реберного отделов.часть 3 из 7 [Том Оклер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! МЭТ шейного, грудного и реберного отделов.часть 2 из 7 [Том Оклер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! МЭТ шейного, грудного и реберного отделов.часть 1 из 7 [Том Оклер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Вышивание] Манишка «Тати» с цветами из шелка и кутюрной вышивкой [SilkFlora] [Полина Кузнецова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мифические существа из сказок и легенд всего мира [Эмили Хокинс, Викто Нгаи , Дарья Смирнова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мифические существа из сказок и легенд всего мира Скоро! 0
#What# Скачать [Яндекс.Практикум] Разработчик C++ [Часть 2 из 9] (2021) Программирование и администрирование 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Клатч из кожи, выкройка пдф [darksails] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Клатч из кожи, выкройка пдф [darksails] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! ВЫХОД из темного лабиринта чужих сценариев к счастью [Елена Наумова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитьё] Сет из 2 выкроек капоров [Мама шила малышу] [Алина Шаймуратова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! «Самый понятный интенсив по криптовалюте» или Портфель из Digital money с 0 [Наталия Иванова] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Кирилл Сычёв] Руководство по выходу из депрессии (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Schoolsmart] Юрий Спивак - Река клиентов из TikTok (2020) Курсы по SEO и SMM 0
Slivinfo Скоро! Инструкция Lego 10295 Lamborghini Countach из Porsche 911 [firas_legocars] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Инструкция Lego 10295 Chevrolet Corvette C3 из Porsche 911 [firas_legocars] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Пошив идеального платья из бисера - Making the perfect beaded gown [GHF] [Jehan Mir] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Комплект из 6 медитаций для сетевых предпринимателей [Валентина Прокофьева] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться [Александр Кугельштадт] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Лепка] Бахромчатый тюльпан из холодного фарфора [Олеся Богданович] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитьё] Тапки домашние из меха "Stich". Размер 34-47 [Кристина Юсупова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мастер-класс по книге из фетра [Вика Соколова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Камни счастья. Обучение по изготовлению браслетов из натуральных камней с бусинами Дзи [Гузель Рахматуллина] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как справиться с прокрастинацией на работе, в обучении и жизни 2.0, Часть 3 из 3 [Skillshare.com] [Ной Мерриби] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как справиться с прокрастинацией на работе, в обучении и жизни 2.0, Часть 2 из 3 [Skillshare.com] [Ной Мерриби] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как справиться с прокрастинацией на работе, в обучении и жизни 2.0, Часть 1 из 3 [Skillshare.com] [Ной Мерриби] Скоро! 0
ScreaF Премиум [Сережа] Траффик из ТикТока (2021) Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 7 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 6 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 5 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 4 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 3 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 2 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Несокрушимый образ мышления – Как за 7 дней изменить мозг и радикально трансформировать свою жизнь, Часть 1 из 7 [Skillshare.com] [Эдвард Горбис] Скоро! 0
ScreaF Премиум [София Рожновская] Новогодний чёс - выжми максимум из новогодней суеты (2021) SEO и SMM 0
Slivinfo Скоро! Создание РУнического Талисмана на Благополучие, из Скандинавских рун [Майя Брю, Олег Викторович] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Пионеры Кремниевой долины. История первого стартапа из России, покорившего мир [Максим Котин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Топовый сервис для организации подсказок при вводе данных и подтягивания данных из официальных баз для сайта и CRM [DaData] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Одиссея генов. Захватывающая история человечества, извлеченная из ДНК [Эвелин Эйер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Часы из эпоксидной смолы [Милова Вероника] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Шитье] Быстроплатье из бархата на трикотажной основе [Светлана Хацкевич] Скоро! 0