Скачать [BlackHatWorld] Как зарабатывать деньги с Youtube и Content Locker (2021)

#What#

"VIP" Подписка
1.png
Описание:

Как зарабатывать деньги с помощью Youtube и Content Locker - создание видео доказательств, рейтинг видео, выбор ниши
How to make money with Youtube and Content Locker - Making Video Proofs, Ranking Videos, Choosing Niche.

Я хотел бы представить курс, который описывает темы создания видео доказательств для CPA, которые мы загружаем в сеть Youtube. Это один из способов заработка, который заключается в использовании YouTube в качестве генератора трафика и хранилища контента для зарабатывания денег.
Методы курса можно использовать с рекламными сетями, такими как Ogads, CPABuild, а также с любой рекламной сетью с рекламным блоком для блокировки контента.

МОЙ КУРС С НАЧАЛА ВАШЕГО РУКОВОДСТВА
1. Выбор ниши
2. Настройка целевой страницы и блокировщика контента.
3. Создание вашего пробного видео
4. Видео с подтверждением рейтинга на YouTube

ТО, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
-9 уроков
-54 темы
-31 видео
-16 полных руководств

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

В: Почему я создаю этот курс, а не зарабатываю деньги самостоятельно?
О: Ответ прост: я хочу зарабатывать намного больше, чем зарабатываю сейчас, мне нужны средства для реинвестирования. Вам нужно инвестировать в рекламу, в более совершенные аккаунты, может быть, в Adwords, чтобы получить гораздо больше

В: Сколько вы можете заработать?
A: Не знаю! Я сам зарабатываю 30-80 долларов без каких-либо серьезных вложений, я обычно вкладываю 3-5 долларов в одно видео и делаю 5-15 видеороликов в месяц. Они много платят, и я зарабатываю свои счета, квартиру и расходы. Это также позволило мне спастись во время эпидемии и получить средства для реинвестирования. Это хорошие деньги во многих странах.
СНОВА - Я не знаю, сколько вы можете заработать сами. Я не могу ничего гарантировать, потому что это зависит от множества факторов, таких как ниши и качество вашей работы.

В: Можно ли заработать миллионы?
A: Я так не думаю! Скажем честно, это метод, который позволит вам заработать свои первые деньги. Возможно, еще немного денег на счета, жизнь, квартиру
будущие инвестиции, но вы не заработаете миллионы. Можно доходить до 1000 долларов в день, я знаю таких людей, но это нестабильный уровень даже для них. Реальный заработок с Youtube + Ogads
от 30 до 300 долларов в день. Если вы хотите большего, вам нужно инвестировать как в Youtube, так и в другие методы, возможно, в другие социальные сети. Вот почему я продаю свои
знания, потому что я хочу зарабатывать больше

В: Вы не боитесь, что, продавая эти методы, вы достигнете насыщения и ваши доходы упадут?
A: Абсолютно нет! Люди работали с Ogads и Youtube много-много лет. Youtube огромен, и каждому найдется место. В сети может быть много людей с оплатой за конверсию, и мы не заметим никакой разницы в доходах. Во-вторых, я уже продал курс Android и, по моему опыту, 1% людей, которым
Продал начал работать. Остальным было все равно. Я продаю разные электронные книги, и ситуация аналогичная. Когда люди видят, что работа требуется
они уходят до того, как начнутся! Поэтому насыщенность меня совершенно не волнует!

Q: Что вы можете узнать здесь?
A: Создайте доказательство видео для CPA, как выбрать нишу, как ранжировать видео на Youtube и зарабатывать деньги с помощью рекламных сетей с блокировкой контента.

В: Можете ли вы принять PayPal / Payoneer / Webmoney?
О: Нет, извините, принимаются только платежи в криптовалюте.

В: Вы предлагаете копию обзора?
A: Нет, мне очень жаль. Копии обзора предлагаются только для членов JR.VIP в течение ограниченного времени в их разделе.

Подробнее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать
📥 Ссылка на скачивание доступна подписчикам группы: ♕ VIP Подписка

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
#What# Премиум [SalesHub][Артем Коршун] Как заставить листинг продавать? Бизнес на Амазон. (Артем Коршун) Авторские курсы 0
Slivinfo Скоро! [МИФ] Как работает наука. Наглядные факты об устройстве нашего мира [Dorling Kindersley (DK)] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как взять стресс под контроль [Дмитрий Прохоров] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как своими руками свалять шапочку и митенки [Елена Устинова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как ты любишь? Перестань любить как жертва и научись любить так чтобы стать для мужчины самой желанной и любимой [Нина Юнаковская] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вебинар "Как преодолеть кризисы и стрессы, с которыми сталкивается любая пара"? [Ясно] [Владимир Гречко] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Алина Усаинова] Как избавиться от 90% сбоев в работе организма (2021) Курсы по здоровью 0
Slivinfo Скоро! Мифы и правда о MBTI и корпоративной культуре. Как управлять собой и другими [Марина Вишнякова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как влюбить в себя мужчину [Мария Логвинова] [Повтор] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как проснуться в фазе? Алгоритм переноса сознания в сновидение [Евгения Сафронова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Awesome Halloween: Как прокачать английский и оторваться на Хэллоуин [linguatrip] [Марина Могилко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как отвечать на требования инспекции: советы налогового консультанта [Анастасия Гревцова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как стать проводником трансформационных кругов [Варвара Чикина] Скоро! 0
ScreaF Премиум [nizamov.school] Как за день собрать и запустить крутую машину для сервера 1С в дата центре (2021) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Как читать иконы [Дмитрий Петров] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокниги] Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах [Ф. Батмангхелидж] + Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы? [С. Бубновский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как открыть интернет-магазин с нуля [Международная школа профессий] [Максим Еремеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Безжалостное НЛП. Как договариваться с недоговороспособными [Пелехатый М. М., Спирица Е. В.] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Безумие толпы. Как мир сошел с ума от толерантности и попыток угодить всем [Дуглас Мюррей] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мамин мозг. Как понять себя, чтобы стать идеальной мамой для своего ребёнка. Научное обоснование нашим тараканам, фишкам и пунктикам [Эбигейл Такер] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Гайд +вебинар "Как справиться с выгоранием и воспитать счастливого ребёнка" [Нешкола неидеальных родителей] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудиокнига] Память, как у слона. Как быстро прокачать свою память, даже если вы регулярно забываете выключить утюг или закрыть дверь [К. Дудин Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Скорочтение на практике. Как читать в 3 раза быстрее и хорошо запоминать прочитанное [Павел Палагин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Садоводство для татуировщика. Как стричь капусту в 2021 году [Алексей Земиров] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Думай и не ошибайся! Как избежать ловушек сознания [Оливье Сибони] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Covid-19: Как жить до и после него? [Катерина Томасович] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как помочь детям и взрослым, страдающим перфекционизмом [Семейное обучение Агеевых] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как помочь детям и взрослым, страдающим перфекционизмом [Семейное обучение Агеевых] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Код метаболизма. Как перезапустить свой обмен веществ [Кэтрин Шэнахан] Скоро! 0
#What# Премиум [Игорь Манн] Доверие. Как стать человеком, с которым хочется работать (2021) Курсы по бизнесу 0
ScreaF Скачать Как лить бесплатный трафик Google Ads. Получаем 350$ кредита на Google Ads Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Скоро! Как перестать развиваться и начать жить [Владимир Тихонов] + Как достигать целей в гармонии с собой [Александра Тупогузова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип лидер в соц. сетях [Brandme] [Юлия Лос, Наталья Полуянова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип визионер в соц. сетях [Brandme] [Юлия Лос, Наталья Полуянова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип идеолог в соц. сетях [Brandme] [Юлия Лос, Наталья Полуянова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип коммуникатор в соц. сетях [Brandme] [Юлия Лос, Наталья Полуянова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип создатель в соц. сетях [Brandme] [Юлия Лос, Наталья Полуянова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип исследователь в соц. сетях [Brandme] [Юлия Лос, Наталья Полуянова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип ВИЗИОНЕР в соц. сетях [Юлия Лос, Наталья Полуянова, brandme.academy] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип ИДЕОЛОГ в соц. сетях [Юлия Лос, Наталья Полуянова, brandme.academy] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип КОММУНИКАТОР в соц. сетях [Юлия Лос, Наталья Полуянова, brandme.academy] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип СОЗДАТЕЛЬ в соц. сетях [Юлия Лос, Наталья Полуянова, brandme.academy] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как применить архетип ИССЛЕДОВАТЕЛЬ в соц. сетях [Юлия Лос, Наталья Полуянова, brandme.academy] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как и куда переводят деньги организатору складчины, рассчёт комиссии? Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как собрать концепцию интерьера на планшете — топ приложений для профессиональной работы [Archdialog Online] [Людмила Дербенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! "Как перестать беспокоиться и полюбить русскую литературу" новый сезон поэтический .9 лекций.Возраст 12+ и для всей семьи [kik] [Павел Сурков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудио] Доллар всемогущий. Как работает экономика глобализованного мира [Даршини Дэвид] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Аудио] Как презентовать проект. Рекомендации инвесторов [Лариса Катышева, Никита Матвеев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Туман в голове. Как укрепить память, развить концентрацию и мышление [Джим Кэрол] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Как избавиться от язв жкт [Галина Соболевская] Скоро! 0