Скачать [Ast Nova] Perfect Storm. Идеальный шторм успеха (2021)

ScreaF

"VIP" Подписка

[Ast Nova] Perfect Storm. Идеальный шторм успеха (2021)

2021-08-24_19-30-41.png

Предстоит серьезное дело? Нужен вау-эффект? Устали биться головой о стену? Этот аудионастрой создаст ситуацию с максимальными предпосылками для успеха!

Изучая такой феномен, как шестое чувство, подопытные люди сильно удивляют. Перед ними было 10 дверей, за девятью из которых условно их ждал успех, и лишь за одной притаилась неудача. Эти люди ломали теорию вероятности, умудряясь невероятно часто открывать ту дверь, которая означала проигрыш. Это еще раз доказывает, что шестое чувство по мере взросления сохраняется лишь у 3-7 человек из 100.

У каждого из нас есть невероятная мечта. Возможно, вы усердно трудитесь, но все никак не достигаете желанного результата. Для вас мы создали программу, которая на непродолжительное время отключит у вашего ума, логики привычку совершать неверный выбор в любом, даже в малейшем незначительном действии.

Таким образом, путем сложения ряда удачных факторов, суммарный эффект которых возрастает в разы, вытесняет негативные факторы и создаст для вас ситуацию, при которой успех неотвратим и максимален. Принимая только лишь верные выборы на протяжении даже короткого времени, вы создаете свирепый, мощный поток направленного намерения – тот самый идеальный шторм успеха.

У вас будет шанс достичь большой мечты или цели. Но знайте, что действие программы задействует большой объем психической энергии, поэтому установлен предохранитель. Помимо этого предохранителя мы крайне рекомендуем применять программу не чаще одного раза в 2 месяц. Также, чтобы выжать максимально возможный эффект от программы, можно прослушать ее непосредственно перед либо во время ваших высоких пиков по соответствующим биоритмам (свои биоритмы можно расчитать, найдя сайты по запросу «расчет биоритмов онлайн»).

ПРОДАЖНИК
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать
📥 Ссылка на скачивание доступна подписчикам группы: ♕ VIP Подписка

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Perfect Storm. Идеальный шторм успеха [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Аджна. “Я вижу” [Ast Nova] Скоро! 0
#What# Скачать [Ast Nova] Разблокировка чакр. Манипура. “Я делаю” (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Меняю бедность на богатство [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Денежная Игра. Проходим все уровни и нейтрализуем Босса [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Вишудха. “Я говорю” [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Преодоление сексуальных комплексов. Личность, которая возбуждает [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Просветление. Этап-3. Темная сторона личности [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Анахата. “Я люблю” [Ast Nova] Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Ast Nova] Апшифтинг. Следующий этап твоего развития (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Ast Nova] Разблокировка чакр. Свадхистана. “Я чувствую”. Чакра секса и денег (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Ast Nova] Морфогенетические поля. Расширение для аудионастроев нового поколения (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Воплощение желаний по-женски [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Манипура. “Я делаю” [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Манипура. “Я делаю” [Ast Nova] Скоро! 0
#What# Скачать [Ast Nova] EQ-эмоциональный интеллект. Emotional Quotient (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Ast Nova] Психо-криомассаж. Заморозка программы старения (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Свадхистана. “Я чувствую”. Чакра секса и денег [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Разблокировка чакр. Муладхара. “Я – Есть” [Ast Nova] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Ast Nova] Я лучше всех! Конкурентоспособность во всех сферах жизни (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Ast Nova] Обряд изгнания нищеброда. Расширение денежного мышления (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Морфогенетические поля. Расширение для аудионастроев нового поколения [Ast Nova] Скоро! 0
#What# Скачать [Ast Nova] Денежная реальность. Я – это Деньги (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Ast Nova] Лучшие из нас развиваются поздно. Пробуждение гениальности (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Абстрактные ядра. Проводник Духа [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Уникальный Я. Из кокона в бабочки [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Апшифтинг. Следующий этап твоего развития [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Вспомнить всё. Прокачай свою память! [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Я лучше всех! Конкурентоспособность во всех сферах жизни [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Обряд изгнания нищеброда. Расширение денежного мышления [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Денежная реальность. Я – это Деньги [Ast Nova] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Ast Nova] VQ-коэффициент жизненной силы. Концепция батарейки (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
ScreaF Скачать [Ast Nova] Запуск Экстраверсии. Богатое мышление во всем (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Лучшие из нас развиваются поздно. Пробуждение гениальности [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Психо-криомассаж. Заморозка программы старения [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Психо-криомассаж. Заморозка программы старения [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Искусство не стареть. Очищение возрастной психосоматики [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Сексуальная совместимость. Сила Притяжения [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Второе дыхание. Деньги для тех, кому за 30+ [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Хорошая стерва. Пакет “Женские хитрости” [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! продукция ast-nova и архитекторы реальности Скоро! 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Ast Nova] Мозг, приносящий деньги. Феноменальный Интеллект (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Ast Nova] Цифровой коллаген. Для омоложения и красоты (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Скачать [Ast Nova] Создание стройной фигуры. Психогенетическая коррекция (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! EQ-эмоциональный интеллект. Emotional Quotient [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! VQ-коэффициент жизненной силы. Концепция батарейки [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Защита от газлайтинга. Укрепи свои границы [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Запуск Экстраверсии. Богатое мышление во всем [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Проработка слепых зон. Преодоление тормозов в саморазвитии [Ast Nova] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Защита от токсов и прочего негатива [Ast Nova] Скоро! 0