Скачать [Александр Малков] Коптеркурс. Тариф Продвинутый (2022)

ScreaF

"VIP" Подписка

[Александр Малков] Коптеркурс. Тариф Продвинутый (2022)

Screenshot_12.png

Профессиональный онлайн-курс по управлению коптером
Курс от профессионального пилота с огромным преподавательским опытом
Освой профессию будущего уже сегодня: пилот квадрокоптера входит в «Атлас новых профессий» по мнению Агентства стратегических инициатив.

Что тебя ждет на курсе
42 урока. 6 лет опыта в аэросъемке. Время прохождения курса: от 7 до 30 дней.

Меня зовут Саша Малков и я профессиональный пилот квадрокоптеров, инструктор по полетам и основатель этой онлайн школы. Я умею управлять практически всеми коптерами производства DJI. С 2013 я облетел с коптером полмира — от Байкала до Исландии.

Почему именно этот курс?
1. Подход «Сделать курс и заработать денег» — это не про меня. Курс будет постоянно дополнятся новыми уроками. Россию вскоре ожидает «бум» коптерных школ, и я хочу стать лидером в начинающейся гонке, а ты будешь развиваться вместе со мной.

2. Я говорю только о том, в чем реально разбираюсь. Если у меня есть опыт борьбы с «глушилками» или полетов в сложных условиях — ты о нем узнаешь. Если я не разбираюсь в гоночных дронах, то про них ничего не будет сказано.

3. Далеко не все, что есть в курсе, ты сможешь найти в интернете. Например, ты знал, что можно научиться летать плавнее, просто поменяв хват пульта?

Продажник:

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Slivinfo Скоро! Заработай первые деньги [Кирилл Вишневский] Как заработать на простых навыках в Интернете [Александр Виноградов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Медитация Программирование ДНК [Александр Сенченко] [Новая норма] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (февраль 2022) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Лидерство и управление в дизайне [Skillbox] [Роберт Майер, Сергей Попков, Михаил Розов, Александр Ковальский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Чукчи на войне: военная подготовка и организация [Архэ] [Александр Нефедкин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Нейрокорректор "Женское здоровье" [Александр Свияш] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Бизнес на госзакупках с нуля: Непридуманные истории тех, кто зарабатывает в любой кризис [Александр Гуськов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Учебник для родителей. Как зачать, родить и вырастить здорового ребенка [Александр Шишонин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Покорение Матрицы: магия мозга [Прямая речь] [Александр Каплан] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Кубинская сальса. Groove&Move [Сергей Газарян, Александр Горбунов] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Анастасия Анисимова, Александр Свияш] Музыкальный нейрокорректор (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Способности - психологические карточки для подростков [Logoprofy.ru] [Александр Паламарчук] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Эмпатия - психологический тренажёр [logoprofy] [Паламарчук Александр] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Фортепиано 30 за 30 [Guitardo] [Александр Литвак] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! [Фитотерапия] Лекарственные травы в Библии [Александр Зимин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Рецепты народной медицины [Александр Артемьев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мнемокарточки "Like Look" [Александр Якута] Скоро! 0
#What# Скачать [Александр Цапенко] Психоаналитическая школа по нормализации веса КилоКолибри (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Скачать [Александр Попов, Валентина Иванова] Профессия кожевенник. Курс - Цех (2021) Полезное 0
#What# Скачать [Александр Колесников] Планеты управители времени. Космические ритмы повседневности (2020) Курсы по психологии и эзотерике 0
Slivinfo Скоро! Мобильная фотография [Александр Врублевский] [Синхронизация] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Нейрокорректор "Похудение" [Александр Свияш, Наталья Игнатова] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Исцеляющая медитация [Александр Володин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! PR для командующего реальностью. Методичка информационного военачальника [Александр Ольшевский] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Мужчина/Женщина - Основа мироздания [Александр Палиенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Искусство состояний. #Формула Vaal [Александр Вааль] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Александр Колесников] Астрологическое прогнозирование для всех. 55 уроков (2021) Курсы по психологии и эзотерике 0
#What# Премиум [Александр Пуминов] Канал на YouTube за 14 дней 2.0 (2022) Курсы по бизнесу 0
Slivinfo Скоро! Как создать блог и заработать на нем [Александр Борисов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Секреты мини-практикумов [Александр Бухаленков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Творчество [Александр Палиенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Конфликт [Александр Палиенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Честность [Александр Палиенко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Полнолуние Крещение Господне [Александр Зараев] Скоро! 0
ScreaF Скачать [Александр Кондрашев] Мастер торговли или как убить в себе хомяка + Пакет «Defi-Чемпиона, 100% практики без воды» (2021) Форекс и инвестиции 0
Slivinfo Скоро! Удаленка [Александр Пуминов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Новый курс по созданию блога [Школа интернет-бизнеса Александра Борисова] [Александр Борисов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Эволюция как вечная борьба между закономерным и случайным (отбором и дрейфом) [Архэ] [Александр Марков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Открытия в эволюции за 2021 год [Архэ] [Александр Марков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Итоги 2021 года в космонавтике [Архэ] [Александр Хохлов] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! ИнстаТанцы 2.0 [Александр Чипижко] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Самооценка 5.0 [Александр Пятницкий] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Александр Пятницкий. «Самооценка 5.0» Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Онлайн-сессия "Стратегия 2022" [Александр Литвин] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Математический анализ [2022] [Высшая математика] [ШАД Helper] [Александр Лыков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Теория вероятностей [2022] [Высшая математика] [ШАД Helper] [Александр Лыков] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Этика без дураков. Циничные наблюдения, страшные теории и эффективные практики [Александр Силаев] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Подписка "Defi Чемпион", 1 год [Кондрашев Александр] [по приглашению] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться [Александр Кугельштадт] Скоро! 0
Slivinfo Скоро! Медитация для развития интуиции [Александр Володин] Скоро! 0